Найди ОДЗ - дроби: х-4/х²-4 х. Если, что ОДЗ находится - знаменатель дроби, приравнивает к нулю и решаем обычное уравнение.

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:05
    0
    Х² - 4 х=0

    х (х-4) = 0

    х (не равно) 0

    х-4=0

    х (не равно) 4