Найдите значение числового выражения: п) - 8 11/30 + 6,9

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:48
    0
    - 8 11/30 + 6,9 = - 251/30 + 69/10 = - 251+207 / 30 = - 44/30 = - 22/15 = - 1 7/15