Из линейного уравнения с двумя переменными выразите у через х: 1) у-х=5,2) 4 х-3 у=17,3) 2 х-у=6 (способ подстановки)

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:45
    0
    1) y-x=5

    x=5-y

    2) 4x-3y=17

    4x=17+3y

    3) 2x-y=6

    2x=6+y