Выполните действие (28 Дробь3/5-30.1) : (-0.3)

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:27
    0
    (28 3/5-30.1) / (-0,3) = (28,6-30,1) / (-0,3) = (-1,5) / (-0,3) = 5