4 у-3|х-2| при х=-3, у=-2.

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:15
    0
    4 у-3|х-2| при х=-3, у=-2.

    4 * (-2) - 3*|-3-2| = - 8 - 15 = - 23
  2. 12 марта, 05:38
    0
    4 у-3|х-2| при х=-3, у=-2.

    4 * (-2) * |-3-2| = - 8 * 5 = - 40.

    Ответ: - 40.

    Модуль - всегда положительное число. Удачи!