Раскройте скобки - 2 (3+2c)

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:39
    0
    -2 (3+2c) = - 2*3-2*2 с = - 6-4 с
  2. 27 ноября, 04:59
    0
    Решение:

    -2 (3+2 с) = - 6 - 4 с