Разложите многочлен на множители.

4-2x

a^3 b^2-a^4b

15xy^2+5xy-20x^2y

a (3+b) + b+3

x (y-z) - (z-y) ax

3x-3y-+ay

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 18:01
    0
    Разложите многочлен на множители.

    4-2x=2 (2-x)

    a^3 b^2-a^4b=a^3b (b-a)

    15xy^2+5xy-20x^2y=5xy (3y+1-4x)

    a (3+b) + b+3 = (3+b) (a+1)

    x (y-z) - (z-y) ax=x (y-z) (1+a)
  2. 23 сентября, 20:59
    0
    Смотри ...