Помогите решить квадратные уравнения. x^2+√2x=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:01
    0
    X² + √2x = 0

    x (x+√2) = 0

    x=0 или x + √2 = 0

    x=-√2

    Ответ: - √2; 0.