Упростите выражение 3 (x-3) + 3x=

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:03
    0
    3 х-9+3 х 6 х=9 Х=9/6 Х=3/2 Х=1,5
  2. 5 июня, 08:33
    0
    3x-9+3x=6x-9

    Ответ: 6x-9