Вычислите: (2 1/3) - 4/9 и (1 1/2) + 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:31
    0
    2 1/3-4/9=2 3/9-4/9=1 12/9-4/9=1 8/9

    1 1/2+5/8=1 4/8+5/8=1 9/8 = 2 1/8