Чему равен дискриминант квадратного уравнения 3x-1+6x²=0.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:30
    0
    Дискриминант странный не извлекается
  2. 5 июня, 19:17
    0
    3x-1+6x²=0, ax²+bx-c = 0, D=b² - 4aс, D=9+24=33