Вычислительной: 1/12*1/3 * (0,84:0,8-1,8)

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:45
    0
    1) 0,84:0,8=1,5

    2) 1,5-1,8=-0,3

    3) 1/12*1/3=1/12*4/12=4/144=36

    4) 36*0.3=10,8