Функция задана функцией y = 1 - 4 х.

а) Найдите: у (6), у (-7), у (0.5), у (две третих).

б) Верно ли равенство: у (5) = 19, у (-2) = 9, у (0) = 1, у (-0.5) = 2, у (- три четвёртых) = 4?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:50
    0
    1) y (6) = - 23, y (-7) = 29, y (0.5) = - 1, y (2/3) = - 5/3 2) всё верно, кроме у (-0.5) = 3
  2. 5 октября, 20:42
    0
    Короче а будет таким здания а правильное задания б не понятное объясни конкретно