Найдите значение выражения 2 / 1+1/9

Решение

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:25
    0
    2+1/9=19/9

    Исправила, сначала не так поняла задание
  2. 14 апреля, 08:37
    0
    2/1=2 1/9 примерно 0,1 2+0,1=2,1