Значение х функции у=f (x) при f (x) = - 0.7+350

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:36
    0
    Привет, я помогу тебе с решением!) ~•~•~•~•~ y = f (х) - 0,7x + 350 = 0 - 0,7 х = 350 - 0 - 0,7x = - 350 - 350 х = - - - (350 : 0,7 = 500) (-0,7) х = 500 (прививается в 0) - 0,7 - 0,7x + 350 > 0 - 0,7x > - 350 - 350 х < - - - (-0,7) x < 500, т. е положит. значение