Помогите решить задание, с решением и понятно. Найти значение k, если известно, что точка (1; 1) принадлежит графику функции:

1) y=kx+2;

2) y=kx-2;

3) y=-kx+4.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:40
    0
    1) к=-1 1=к+2 2) к=3. 1=к-2 3) к=-3. У=-к=4