Сколько проедет мотоциклист за 8 минут со скоростью 38 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:30
    0
    Для начала переводим минуты в часы:

    8 мин = 8/60=2/15 ч

    2/15*38=76/15 км