Упростите выражение:

(с-5) (с-5) - (25-5 с) =

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:16
    0
    (с-5) (с-5) - (25-5 с) = с2-5 с-5 с-25-25+5 с=с2-5 с-50 = (с+5) (с-10)
  2. 1 июля, 20:29
    0
    (c-5) ²+5 (5-c)

    (c-5) c ответ