Запишите формулой линейную функцию график которой параллелен графику функции y=3x-2 и проходит через начало координат

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:44
    0
    Y=3x-2 параллелен y=? При коэф. К1=К2, а значит y=3x-2 параллелен y=3x

    При х=0

    y=3*0

    0=0 значит он проходит через начало координат

    Ответ: y=3x