2x-3 (x+4) = x-18 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:43
    0
    2x-3x-12=x-18

    -x-12=x-18

    -x-x=-18+12

    -2x=-6

    x=3