Решите уравнение (4x-3) (4x+3) - (4x-1) в квадрате=3x

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:44
    0
    16 х^2-9 - (16 х^2-8 х+1) = 3 х

    16 х^2-9-16 х^2+8 х-1=3 х

    -10+8 х=3 х

    8 х-3 х=10

    5 х=10

    х=2

    ставь лучший ответ