Решите систему уравнений фигурная скобка 2x-5y=12 4x-5y=24

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:50
    0
    2x-5y=12

    4x-5y=24

    отнимем уравнения

    -2x=-12

    x=6

    12-5y=12

    5y=0

    y=0

    (6; 0)