Помогите f (x) = (x+4) ^2+3

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:53
    0
    F (х) = х/4-4/х,

    Решение:

    f' (х) = 1/4+4/х²

    f' (4) = 1/4+4/16=1/4+1/4=2/4=0,5

    Ответ: 0,5