2log2 (-x) = 1+log2 (x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:50
    0
    X=-2.

    2log2 (-x) = 1+log2 (x+4), x€ (-4; 0)

    log 2 ((-x) 2) = log2 (2x+8)

    x2=2x+8

    x2-2x-8=0

    X1=4; X2=-2