Функция задана формулой F (x) = 2x^2-x+3 Найти: F (-4) + F (2)

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:00
    0
    F (-4) = 2 * (-4) ^2+4+3=39

    F (2) = 2*2^2-2+3=9

    F (-4) + F (2) = 39+9=48.

    Ответ: 48.

    Удачи!