0,6/1+1/2

Это дробь, если что. Должно получиться 0,4.

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:48
    0
    1).1+1/2=1+0,5=1,5; 2). 0,6:1,5=0,4.
  2. 5 февраля, 19:12
    0
    0.6/1=0.6, 1/2=0.5, 0.6+0.5=1.1 где здесь 0.4 получается?