Задать вопрос
18 июня, 16:02

Что такое маштаб графика помогите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:06
    0
    Линейный масштаб - это графический масштаб в виде масштабной линейки, разделённой на равные части. Поперечный масштаб - это графический масштаб в виде номограммы, построение которой основано на пропорциональности отрезков параллельных прямых, пересекающих стороны угла.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое маштаб графика помогите прошу ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
На плане маштаб которого 3 к 5, отрезок имеет длину 8,4 см. Какую длину будет имет этот отрезок на плане маштаб которого 1 к 4?
Ответы (2)
Постройте график функция y=2x-4 а) НАйдите координаты точки пересечении графика с осью абсцисс б) выделите ту часть графика, которая лежит выше оси абсцисс.
Ответы (1)
Не выполняя построения графика функции y=12x-6, найдите координаты: 1) точек пересечения графика с осями координат; 2) точки пересечения графика данной функции с графиком функции y=6x+24
Ответы (1)
Задать формулой функцию, график которой получают в результате последовательного выполнения преобразований. 1) Растяжение графика функции y=x^4 от оси абсцисс в 5 раз и симметрию полученного графика относительно оси абсцисс.
Ответы (1)
Дана функция: f (x) = 4+3x-x квадрат Не строя график функции найдите: 1) координаты точек пересечения графика с осью обцис. 2) координаты точек пересечения графика с сью ординат.
Ответы (1)
Помогите с ответом