Решите систему уравнений:

x-4y=12

x+2y=6

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:30
    0
    Х=6-2 у

    6-2 у-4 у=12

    6-6 у=12

    -6 у=6

    у=-1

    х=6-2*-1

    х=8