21 - 3b = 6 (найдите b)

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:04
    0
    21-3b=6

    3b=21-6

    3b=15

    b=5
  2. 29 августа, 17:54
    0
    21-3b=6

    -3b=6-21

    -3b=-15

    b=5