6x - (18x-6) = 6 (4-2x)

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:22
    0
    6 х - (18 х-6) = 6 (4-2 х)

    6 х-18 х+6=24-12 х

    -12 х+6=24-12 х

    -12 х+12 х=24-6

    0*х = 18

    уравнение не имеет решений