Икс в квадрате минус 8 Икс плюс 15 равно нулю решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:16
    0
    X^2-8x+15=0

    x1+x2=8

    x1*x2=15

    x1=5

    x2=3