Решите по действиям

(3,8-4,1) ^4 * (-1 2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:51
    0
    1) 3,8-4,1=-0,3

    2) - 0,3*4 = - 1,2

    3) - 1,2 * (-1,2/3) = 2