79*x + (1-x) * 81=80 помогите и можно ли решение желательно вывести

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:47
    0
    79x+81-81x=80

    -2x+81=80

    -2x=80-81

    -2x=-1

    x=-1:-2

    x=0,5
  2. 5 октября, 14:10
    0
    Если не сложно то сделай это лучшим ответом) тебе не сложно - мне приятно