2 корня из 10 умножить на корень из 2 и делить на корень из 80

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:10
    0
    2√10*√2/√80 все вносим под один знак корня, получим:

    2√10*2/80 = 2√20/80=2√1/4=2*1/2=1
  2. 27 декабря, 20:29
    0
    2√10*√2/√80=2√10*1/√40=2*1/√4=2*1/2=1