решите уранение

x + 2 - 4x=8

дробь

3

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:10
    0
    2 х/5=х-3/2

    4 х/10=10 х/10-15/10

    4 х=10 х-15

    6 х=15

    х=2,5
  2. 30 августа, 22:53
    0
    -3x+2=8 дробь 3