2 (7x-2) + 14x=4 (2x+5) - 8

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:49
    0
    2 (7x-2) + 14x=4 (2x+5) - 8

    14x-4+14x=8x+20-8

    28x-4=8x+12

    28x-8x=12+4

    20x=16

    x=16/20

    x=4/5

    x=0,8