По заданной функции найти все остальные

sina = - 0.5, 3 Пи/2 < a < 2 Пи

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:33
    0
    Cosa=√1-0.25=√75/100=1/10*√25*3=√3/2

    tga=-0.5*2/√3=-1/√3=-√3/3

    ctga=-1/tga=-√3