Помогите вычислить 4 корень из 6 целых 1/4 - 3 корень из одной целой 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:12
    0
    1 корень из 25/4 - 16/9 = 1*5/2-4/3=15/6-8/6=7/6=1 целая 1/6