4 б²+а²+6 аб-11 б²-6 аб

Привести подобные слагаемые

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:58
    0
    4 б²+а²+6 аб-11 б²-6 аб=-7 б²+а²
  2. 23 февраля, 08:51
    0
    4b^2+a^2+6ab-11b^2-6ab=a^2-7b^2.