Раскрыть скобки (√7+√2) * (√7-√2)

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:21
    0
    (√7+√2) * (√7-√2) = 7-2=5

    (√2-√5) ^2=2-2√10+5=7-2√10