Надо вычислить: (3√15) ^2/15=

2√6*√2*8√3=

(√19-4) (√19+4) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:01
    0
    1) (3√15) ²:15=9*15:15=9.

    2) 2√6*√2*8√3=16√36=16*6=96

    3) (√19-4) * (√19+4) = 19-16=3