3. Разложить на множители: 5 а-аb+5c-cb

4. 9a²-c

5. 2b²-12bc+18c²

6. Выполнение действия: 2c (c-b) - (c-3) (c+3)

7. Решите уравнение

(x-1) (2x+6) = 0,9x²-16

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:15
    0
    3. (а+с) (5-b)

    4. Такое разложить с корнем могу, получится (3 а-√с) (3 а+√с)

    5. 2 (b²-6bc+9c)

    6. 2 с²-2 сb-с²+9=с²-2 сb+9

    7. 2 х²+6 х-2 х-6=0,9 х²-16

    1,1 х²+4 х+10=0

    11 х²+40 х+100

    D<0, корней нет. Но можешь попытаться их сама там найти. Может что и выйдет.