2a-2b

при a=-2

при b=8

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:27
    0
    2a-2b при а = - 2; b = 8: 2*-2-2 * 8 = - 16
  2. 25 мая, 16:52
    0
    (2*-2) - (2*8) = - 4-16=-20