Функция y = - 1,5x задана на промежутке [2; 5] тогда значение функции на данном промежутке равно

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:30
    0
    Максимальное значение функции равно ymax=-1,5*2=-3;

    Минимальное значение функции равно ymin=-1,5*5=-7,5.