Решите уравнение

1,2 ∙ (0,5 х-2) - 0,6 х = 3/4 х+1,834

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:23
    0
    0,6x-2,4-0,6x=3/4x+1,8

    -2,4=3/4x+1,8

    3/4x=-4,2

    x=-5,6