Сколько будет (3/4-1) : 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:15
    0
    (3/4-1) : 5/8=

    = (0,75-1) : 0,625=

    =-0,25:0,625=

    =-0,4

    Ответ: - 0,4