Упростите выражение:

√ (3-√6) ² + √ (2-√6) ²

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:32
    0
    √ (3-√6) ² + √ (2-√6) ² = 3-√6 + 2-√6 = 5-2√6