Найдите b если известно что график функции у = 1/3 х + b проходит через точку D (-6; 9)

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:25
    0
    подставляем координаты точки: 1/3 * (-6) + b=9; - 2+b=9; b=9+2; b=11. Ответ: b=11.