Площадь города Павлодара 4*10^2 км^2. Запишите, чему равна площадь города в м^2.

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:02
    0
    Площадь города в км^2=400

    1 км^2=1 000 000 м^2

    Площадь города в м^2=400 * 1 000 000=400 000 000

    Ответ: 400 000 000 м^2
  2. 26 сентября, 13:14
    0
    =4*10^2*10^6=4*10^8 м^2