Разложите на множители

Х^2 - у^2 - 5 х - 5 у

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:21
    0
    Х²-у²-5 х-5 у = (х-у) (х+у) - 5 (х+у) =

    (х+у) (х-у-5)